Восстановительный период 2019

Главная Новости Восстановительный период 2019
Уважаемые родители, сбор восстановительного периода в этом сезоне школа проводит в Греции, ориентировочные даты с 09 по 22 июня. 
Несколько лет назад мы многократно успешно проводили здесь летние сборы. Это материковая часть Греции у самого подножия Олимпа.
Очень широкая полоса песчаного пляжа (почти 100 м), место не туристическое, не густо населено, в основном только местные жители.
В плане сбора тренировки по песчаной полосе пляжа на укрепление опорно-двигательного аппарата и в прибрежной зоне в воде (море очень теплое уже с конца мая).
Сбор будет организован с насыщенной культурной программой: поездка на Олимп, в рыцарский замок "Палеопантелеймон", в старинный монастырь необычайной красоты, расположенный в горной части материковой зоны, а так же посещение дикого пляжа с мраморным песком на Халкидиках (Ситония) напротив Афона. Этот сбор школа организует самостоятельно без туроператоров (отель с турфирмами не работает).
Вылет рассматриваем и из СПб, и из Хельсинки. Вы можете рассматривать любые авиаперелеты на эти даты (в случае выезда с ребенком) в аэропорту встретим и обратно к рейсу отвезем.


Ccылка на Отель



Ссылка на Видео